Daily Archives: Октябрь 31, 2018

Болтон допустил проведение дополнительных встреч Путина и Трампа

Помощник президента США по нацбезопасности Джон Болтон не исключил возможности проведения в ближайшее время дополнительных встреч американского лидера Дональда Трампа с его российским коллегой Владимиром Путиным после переговоров в Париже.

В НАТО подчеркнули важность ДРСМД для безопасности

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что все союзники считают Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) важным для евроатлантической безопасности, передает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу альянса.

Названы темы переговоров на заседании Совета Россия-НАТО

Во время заседания Совета Россия-НАТО стороны обсудили ситуацию на Украине, Афганистан, гибридные вызовы, открытость в военной сфере, передает РИА "Новости" с со ссылкой на заявление альянса.

ГИБДД начнет списывать мелкие штрафы с банковских карт

ГИБДД будет взыскивать штрафы размером до 3 тыс. рублей в упрощенном порядке — без возбуждения исполнительного производства, рассказал директор Федеральной службы судебных приставов Дмитрий Аристов.

Кремль отказался от политических мероприятий в День народного единства

В этом году администрация президента отказалась от организации массовых политических мероприятий в День народного единства в Москве, рассказали РБК три собеседника, близких к Кремлю.