Daily Archives: Сентябрь 14, 2017

«Игра с огнем»: Матвиенко осудила политику США

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко считает, что нынешняя политика Вашингтона в отношении Москвы — это «игра с огнем». «Враждебность политики, проводимой западными государствами в отношении нашей страны, нарастает.

Итоги выборов в Северной Осетии отменены на 2 участках

НАЛЬЧИК, 14 сен — РИА Новости. Результаты выборов в парламент Северной Осетии решено отменить на двух избирательных участках, но это не повлияло на общий исход избирательной кампании: выборы признаны состоявшимися…

Главред Focus извинился за оскорбительное высказывание в адрес Путина

Главный редактор немецкого журнала Focus Роберт Шнайдер принес извинения в связи с публикацией, содержавшей некорректное высказывание в отношении президента РФ Владимира Путина.

Минфину поручили отказаться от «гуманитарной поддержки» Донбасса

Донбасс без поддержки не останется Предполагаемое исключение из бюджета "гуманитарной поддержки", которая могла бы полагаться Донбассу, — это лишь один из предложенных источников дополнительного финансирования Крыма и Калининграда наряду с возможным повышением акцизов на бензин, сокращением субсидий РЖД и рядом других мер, денежный эффект которых в документе не обозначен.

Журнал Focus извинился за оскорбление Путина

БЕРЛИН, 14 сен — РИА Новости, Ангелина Тимофеева. Главный редактор журнала Focus Роберт Шнайдер принес извинения за некорректные высказывания в адрес президента России Владимира Путина, сообщил на своей странице в…

Петербургский метрополитен наймет кинологов для досмотра пассажиров

ГУП "Петербургский метрополитен" планирует привлечь кинологов для досмотра пассажиров; предприятие объявило соответствующий конкурс, говорится в материалах на сайте госзакупок.