Daily Archives: Январь 25, 2018

В Facebook и Instagram произошел сбой

В работе социальных сетей Facebook и Instagram в четверг, 25 января, произошел сбой, рассказал портал Downdetector, отслеживающий сбои и отключения на популярных интернет-ресурсах.

Жириновский лидирует по тратам на предвыборную кампанию

Кандидат в президенты России от партии ЛДПР Владимир Жириновский к началу текущей недели потратил на предвыборную кампанию около 116,5 млн рублей, свидетельствуют данные Центральной избирательной комиссии (ЦИК).

В Госдепе назвали переговоры по Сирии в Сочи «разовым решением»

США считают, что переговоры по Сирии в Сочи являются разовым решением, и призывают сконцентрироваться на женевском процессе, заявила в четверг официальный представитель госдепартамента Хезер Науэрт.

Как Владимир Путин в Казани поздравлял студентов с Татьяниным днем

Федеральные СМИ распространили информацию, ссылаясь на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, что Путин не заедет в «Татнефть Арену», а поздравит российских студентов с Татьяниным днем с помощью телемоста со следующей точки своего визита – из КФУ.

В Госдуму внесли проект о закреплении крипторубля как средства платежа

Депутат Госдумы от КПРФ Ризван Курбанов внес на рассмотрение Госдумы законопроект, который закрепляет цифровой финансовый актив под названием "крипторубль" в качестве средства платежа на территории России.