Daily Archives: Февраль 19, 2018

Трамп занял последнее место в историческом рейтинге президентов США

Лидер США Дональд Трамп занял последнее место в ежегодном историческом рейтинге американских президентов, который составляется на основании опросов среди американский политологов.

Немецкие СМИ отметили «печальный» эффект от речи Порошенко

"Не очень разумное" выступление Порошенко, по мнению журналиста, стало "печальным и даже опасным как для Украины, так и для Европы", поскольку теперь ситуацией на востоке страны среди европейцев интересуются только эксперты.

ЕГЭ по-взрослому: родители сдают единый госэкзамен

Родители рекомендуют С тем, что сдать ЕГЭ лично - полезный опыт, который помогает развеять многие страхи, согласна и Елена Какалова, которая сегодня также попробовала себя в роли выпускника и сдавала экзамен.

Трамп упрекнул Обаму в бездействии при «вмешательстве» России в выборы

Президент США Дональд Трамп упрекнул бывшего американского лидера Барака Обаму в бездействии приписываемым России попыткам повлиять на избирательную кампанию в стране в 2016 году.

Актриса Ольга Остроумова попала в базу данных «Миротворца»

В понедельник, 19 февраля, украинский сайт «Миротворец» внес в свою базу данных советскую и российскую актрису театра и кино Ольгу Остроумову, известную по ролям в таких фильмах, как «Доживем до понедельника» и «А зори здесь тихие».