Daily Archives: Март 26, 2018

Регионы России начали объявлять траур по погибшим в Кемерове

«Распоряжением губернатора Николая Любимова от 26 марта 2018 года в знак солидарности с жителями Кемеровской области 27 марта в Рязанском регионе объявлено днем траура в связи с трагическими событиями, произошедшими в торговом центре "Зимняя вишня" города Кемерово», — говорится в сообщении властей.

Кинотеатры Кузбасса прервали показ фильмов на три дня

В понедельник стало известно, что компания "Кузбасскино", а также все областные и муниципальные учреждения культуры Кемеровской области в знак поддержки родных и близких погибших на пожаре в "Зимней вишне" отменили показ фильмов в течение ближайших трех дней.

МИД: Россия ответит каждой из стран, выславших российских дипломатов

Ранее сегодня МИД России выступил с заявлением в связи с решением ряда стран ЕС и НАТО о высылке российских дипломатов, в котором указал, что «недружественный шаг этой группы стран не пройдет бесследно» и за ним последует реакция российской стороны.

Захарова: за провокацией в Солсбери стоят силы в США и Британии

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что за провокацией в Солсбери, где был отравлен экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль, стоят мощные силы в США и Великобритании, сообщает РИА «Новости».

Захарова: Москва примет меры в отношении каждой страны, выславшей российских дипломатов

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Москва примет меры в отношении каждой западной страны, выславшей российских дипломатов.