Daily Archives: Май 29, 2018

NBC рассказал об отчете ЦРУ по ситуации вокруг ядерного оружия КНДР

По данным телеканала, Центральное разведывательное управление предоставило администрации США секретный доклад, согласно которому, лидер КНДР Ким Чен Ын готов пойти на ряд уступок в переговорах с президентом США Дональдом Трамоп, но не намерен отказываться от ядерного оружия в ближайшее время.

Небензя прокомментировал убийство Бабченко на Украине

Независимых и оппозиционных журналистов на Украине убивают, преступления не расследуются, в них всегда обвиняют Россию, возможно, с убийством Аркадия Бабченко произойдет то же самое, заявил в рамках Совета Безопасности ООН постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя.

Клименко: Microsoft может быть изгнан из России

Советник президента Российской Федерации по развитию интернета Герман Клименко допустил, что в ответ на ограничения, которые власти США наложили на «Лабораторию Касперского», американскую корпорацию Microsoft могут «попросить покинуть» Россию.

В МИД РФ призвали ОБСЕ не ослаблять давление на Киев

«Призываем ОБСЕ и другие профильные международные организации не ослаблять давление на украинские власти с целью пресечения проводимой ими беспрецедентной политики репрессий в отношении СМИ и подавления свободы слова в стране», — говорится в официальном заявлении МИД РФ.