Daily Archives: Январь 18, 2018

«Касперский» потребовал приостановить запрет на свои программы в США

Российский производитель антивирусов «Лаборатория Касперского» потребовал приостановить запрет Министерства внутренней безопасности США на использование продуктов компании в американских госорганах.

Путин окунулся на Крещение в прорубь на Селигере

«По случаю праздника Крещения Господня Путин побывал на части литургии, а также поучаствовал в крещенских купаниях на озере Селигер», — заявил он, добавив, что «температура в районе озера этой ночью не опускалась ниже 6-7 градусов ниже нуля».

Путин обратится с посланием Федеральному собранию в начале февраля

Президент России Владимир Путин выступит с посланием Федеральному собранию в начале февраля, сообщают в пятницу "Известия" со ссылкой на собеседника, близкого к администрации главы государства.

США ответили на обвинения в «скрытой передаче» средств оппозиционерам

В посольстве США в России ответили на обвинение российского МИД в «скрытой передаче средств разного рода оппозиционным группам, в том числе на цели дестабилизации внутриполитической обстановки» в других странах.

Лавров: Запад закрывает глаза на использование химоружия боевиками

«К сожалению, все наши предложения неизменно встречали жесткое сопротивление со стороны ряда наших западных коллег, которые предпочитают закрывать глаза на факты применения и даже изготовления химического оружия террористами, выдвигают голословные обвинения в адрес Дамаска», - цитирует дипломата ТАСС.