Daily Archives: Декабрь 25, 2018

Из-за циклона нарушено авиасообщение Камчатки с материком

Аэропорт Петропавловска-Камчатского закрыт до 14.00 по метеоусловиям, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в аэропорту. Взявшие курс на полуостров самолеты рейсов из Москвы и Владивостока пережидают непогоду в Хабаровске.

Силуанов раскрыл детали переговоров Путина и Лукашенко

Первый вице-премьер и российский министр финансов Антон Силуанов рассказал, о чем шла речь на переговорах президента России Владимира Путина и его белорусского коллеги Александра Лукашенко, передает РИА "Новости".

Путин поддержал идею ужесточения контроля над мигрантами

В качестве улучшения контроля над мигрантами предполагается уже в следующем году ввести общую базу данных для въезжающих в Россию, проведение обязательной дактилоскопии и усиленный контроль за пребыванием в стране.

Путин: Парижское соглашение по климату не несет угроз для РФ

Парижское соглашение по климату было подписано в конце 2015 года 194 странами Президент РФ Владимир Путин заявил, что в настоящее время реализация Парижского соглашения по климату не несет угроз для России, передает ТАСС.

Лукашенко говорит о дружбе с Россией. Но ищет опору в Европе

В минувший вторник, 25-го декабря, когда большинство христиан праздновали Рождество, в Москве встречались президент России Владимир Путин и его белорусский коллега Александр Лукашенко.

Георгий Полтавченко возглавил совет директоров Объединенной судостроительной корпорации

МОСКВА, 25 декабря. /ТАСС/. Бывший губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко избран председателем совета директоров Объединенной судостроительной корпорации (ОСК), сообщается во вторник в пресс-релизе компании.

Путин: Граждане в 2019 году должны почувствовать результаты от нацпроектов

Россияне уже в следующем году должны почувствовать реальные результаты от нацпроектов, заявил президент РФ Владимир Путин во вторник на встрече с руководством Совета Федерации и Госдумы.