Daily Archives: Декабрь 25, 2016

Сторонник Трампа прогнозирует отмену порядка 70 процентов указов Обамы

Избранный президент США Дональд Трамп намерен отменить около 70 процентов указов Барака Обамы, сообщил в эфире телеканала Fox соратник республиканца и экс-спикер конгресса Ньют Гингрич. "Около 60 или 70% его (Обамы) указов, почти все будут аннулированы Трампом", — заявил политик.

Кадыров присвоил детской больнице в Грозном имя Елизаветы Глинки

Республиканской детской клинической больнице в Грозном присвоено имя главы фонда "Справедливая помощь" Елизаветы Глинки, больше известной как доктор Лиза. Она находилась на борту потерпевшего в воскресенье крушение в районе Сочи самолета Ту-154.

По следам убийцы российского посла: Кем был спланирован теракт

Кажется, турецкие власти всерьез задумались над изменением подхода к обеспечению безопасности дипломатов. Шок, растерянность и полное непонимание – это единственное, что читалось в глазах турецких чиновников в первые сутки после кровавого покушения на российского посла.

Главред SNC: Божена Рынска в журнале больше не работает

Главный редактор модного журнала SNC Наталия Архангельская в своем фейсбуке заявила, что журналистка Божена Рынска больше не работает в издании. "Дорогие друзья, в ответ на ваши вопросы хотела бы сообщить, что Божена Рынска не работает в SNС с 1 декабря", - сообщила Архангельская.

Платная парковка впервые появится в 17 районах Москвы

Расширение парковочного пространства произойдет в понедельник в 47 районах Москвы, в 17 из них - впервые. Как сообщили ТАСС в пресс-службе столичного департамента транспорта, расширение коснется 4% (206 улиц) от общего числа улиц Москвы.

Шойгу присвоит медучреждению Минобороны имя Елизаветы Глинки

Министр обороны России Сергей Шойгу сообщил, что присвоит одному из медицинских учреждений Минобороны имя погибшей при крушении Ту-154 Елизаветы Глинки, передает РИА "Новости". Об этом рассказал первый заместитель Минобороны Руслан Цаликов.

В Госдепе подтвердили предстоящую встречу Нетаньяху с послом США

Госдепартамент подтвердил сообщения о том, что премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху встретится 25 декабря с послом США Дэниелом Шапиро. «Мы можем подтвердить, что посол Шапиро встретится с премьер-министром Нетаньяху сегодня вечером», — цитирует ТАСС сообщение Госдепа.

Минтранс объяснил большой разброс обломков разбившегося Ту-154

Министр транспорта России Максим Соколов объяснил большой разброс обломков самолета Минобороны Ту-154, который разбился над Черным морем 25 декабря, передает «Интерфакс» «Течение большое», — сказал Соколов, который возглавляет правительственную комиссию, созданную в связи с крушением лайнера.