Daily Archives: Декабрь 30, 2016

Владимир Путин принял решение не высылать дипломатов США из России

Владимир Путин принял решение не высылать американских дипломатов из России. По его словам, подобные действия лишь подтвердят, что США оказывает давление на РФ в виде санкций и других ограничений.

Победителем пятого сезона шоу «Голос» стала Дарья Антонюк

В пятом сезоне шоу "Голос" победила Дарья Антонюк — единственная девушка в финале, которая вместе со своим наставником Леонидом Агутиным не дала Григорию Лепсу начать собственную победную серию.

Высланные из США дипломаты покинут страну не позднее 1 января

Высланные из США российские дипломаты покинут страну не позднее 1 января 2017 года. Заявление пресс-центра посольства России в Вашингтоне передают Рамблер/новости со ссылкой на РИА Новости.

Трамп: «Прекрасный ход Владимира Путина»

Избранный президент США Дональд Трамп высоко оценил решение российского президент Владимира Путина не высылать из страны американских дипломатов. Об этом сообщают Рамблер/новости со ссылкой на аккаунт политика в Twitter.

Песков пошутил о проведённом «банкете» после победы Трампа

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в эфире шоу-программы «Международная пилорама» на канале НТВ в ответ на шуточный вопрос ведущего Тиграна Кеосаяна о том, был ли банкет в Кремле по поводу…

Путин отчитал Пескова

Песков рассказал, как Путин отчитал его за «сон» во время послания Федеральному Собранию Владимир Путин отчитал своего пресс-секретаря Дмитрия Пескова за то, что тот уснул во время послания Федеральному собранию.

Песков рассказал, на какой вопрос Путина он не знал, что ответить

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в пятницу в эфире шоу-программы "Международная пилорама" рассказал, на какой вопрос Владимира Путина он не смог ответить и что при этом чувствовал.

СМИ узнали, где и с кем Дональд Трамп встретит Новый год

Избранный президент США Дональд Трамп проведет встречу Нового года в компании не только членов семьи - супруги Мелании и младшего сына Баррона. В его резиденцию во Флориде приглашено около 800 человек. Об этом изданию The Hill рассказал пресс-секретарь Трампа Шон Спайсер.

В сенате США проведут слушания о российской киберугрозе

Председатель комитета по делам вооруженных сил сената конгресса США Джон Маккейн планирует провести на следующей неделе, 5 января, слушания об иностранной киберугрозе США, об этом со ссылкой на сообщение на сайте комитета по делам вооруженных сил сената пишет Reuters.