Daily Archives: Июль 21, 2019

Пенсионерка из Львова попыталась съесть избирательные бюллетени

Пожилая женщина, пришедшая на избирательный участок во Львове, попыталась съесть бюллетени. Пенсионерка должна была голосовать из дома в силу преклонного возраста, однако 94-летняя женщина пришла и закатила скандал.

Лоукостер «Победа» запускает туроператора

Лоукостер "Победа" начал летать в 2014 году. Авиакомпания занимается продажей авиабилетов и авиаперевозками. Представитель перевозчика уточнил РИА Новости, что туроператор начинает свою работу 22 июля.

Матвиенко выступила за единую валюту с Белоруссией

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что Белоруссия и Россия должны будут прийти к введению единой валюты, сообщает ТАСС По ее словам, экономики двух стран должны развиваться одинаково.

Патриарх Кирилл объяснил связь между богатством и спасением

Патриарх Кирилл отслужил литургию в Борисоглебском монастыре в городе Торжок в праздник Казанской иконы Богоматери. В проповеди к населению Тверской области он говорил о богатстве и его связи с духовностью. Владыка подчеркнул, что богатство и положение в обществе не помогают человеку прийти к Богу.

В Краснодаре в результате ливня затопило десятки улиц

ИА «Ореанда-Новости» Как сообщает региональное МЧС, в результате сильного дождя в городе подтоплены 29 дворов и участков дорог. В Краснодарском крае объявлено штормовое предупреждение. Уровень воды в местах затопления поднялся до 20 сантиметров.

Фигурант расследования Голунова избавился от активов в РФ

По данным издания «Медуза», один из фигурантов расследования Ивана Голунова о кладбищенском бизнесе в Москве, продал все активы. Речь идет о 19-летнем Егоре Мазараки, племяннике заместителя гендиректора ГБУ «Ритуал» Валериана Мазараки. На Егора были записаны восемь компаний.

Британка намерена выйти замуж за канделябр

Жительница Лидса, 35-летняя Аманда Либерти, приобрела канделябр на онлайн-аукционе за 400 фунтов стерлингов. Его доставили из Европы, а новая хозяйка дала ему имя Люмьер. Британка уверена, что это любовь с первого взгляда, поэтому она намерена вступить с канделябром в гражданский брак.