Daily Archives: Июль 27, 2019

Рябков перечислил темы будущей встречи по Ирану в Вене

Замглавы МИД РФ Сергей Рябков сообщил, что на предстоящих встречах в Вене, Австрия, по Ирану основными темами обсуждения станут механизм INSTEX и ситуация вокруг реактора в Араке, сообщает RT. Рябков считает, что если механизм INSTEX будет доступен также и для третьих стран.

Минобороны обнародовало уникальные фотографии ко Дню ВМФ

«В День ВМФ на сайте военного ведомства открыт новый мультимедийный раздел с фотографиями, запечатлевшими наиболее интересные моменты из жизни главнокомандующих ВМФ, командующих флотами, а также командиров легендарных кораблей и подводных лодок», — сообщили в ведомстве.

Украинцев возмутил снимок Зеленского с одесского пляжа

Украинские пользователи соцсетей возмутились снимком с одесского пляжа, который выставил в своем Facebook президент страны Владимир Зеленский. Напомним, он опубликовал фотографию, на которой сидит на лежаке посреди пляжа в окружении двух коллег.

Макрон назвал дату визита Путина во Францию

Президент Франции Эмманюэль Макрон заявил, что примет президента России Владимира Путина в форте Брегансон 19 августа. Заявление было сделано на пресс-конференции в городе Борм-ле-Мимоза, сообщает Le Figaro.

В Кремле заявили о подготовке визита Путина во Францию в августе

В пресс-службе президента России Владимира Путина заявили, что в настоящий момент ведётся подготовка визита российского лидера во Францию в августе. Об этом сообщает РИА Новости.

В «Слуге народа» назвали кандидата на пост главы Минздрава Украины

В штабе победившей на выборах в Верховную раду партии "Слуга народа" назвали кандидатуру на пост главы Минздрава. Министром может стать основатель сети частных клиник "Борис" Михаил Радуцкой, рассказал глава штаба партии Александр Корниенко в интервью интернет-изданию "Левый берег".