Daily Archives: Октябрь 5, 2017

Глава Забайкалья «заставит» правительство работать хорошо

Губернатор края Наталья Жданова сможет уменьшать размер ежеквартального денежного поощрения членам регионального правительства и заместителю губернатора края в зависимости от результатов их деятельности.

Сенат не нашел доказательств связи Трампа с Россией

Официальный представитель Белого дома Сара Сандерс сообщила, что комитет по разведке американского сената не нашел доказательств того, что во время предвыборной кампании Дональд Трамп вступал в сговор с Москвой…

Соратник Навального Волков снова получил 20 суток

Преображенский суд Москвы признал соратника оппозиционера Алексея Навального Леонида Волкова виновным в призывах к участию в несанкционированных митингах и арестовал его на 20 суток, передает «Интерфакс».

СМИ узнали о планах Трампа начать выход США из ядерной сделки с Ираном

Президент США Дональд Трамп намеревается на следующей неделе сделать заявление о том, что соглашение по ядерной программе Тегерана противоречит интересам США, и таким образом, начать процесс выхода из соглашения, сообщает в четверг газета The Washington Post.

Минобороны РФ: ИГ контролирует в Сирии менее 10% территории

Армия Сирии при содействии российских ВКС в течение двух лет сократила территорию, подконтрольную запрещенной в РФ террористической организации "Исламское государство" (ИГ), с 90% до менее 10% площади страны, тогда как США за это время в основном занимались наблюдением и вооружением террористов.

ФСБ: Звонки о минировании делали 4 россиянина из-за границы

Директор ФСБ России Александр Бортников сообщил о том, что спецслужбы выявили злоумышленников, которые в сентябре нынешнего года на протяжении почти двух недель звонили в правоохранительные органы и сообщали о якобы минировании множества объектов и общественных мест в крупнейших российских городах.