Daily Archives: Февраль 22, 2017

Клинцевич раскрыл цель создания Войск информационных операций

Первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич рассказал о целях создания Войск информационных операций. Об этом он сказал НСН.

Заместитель генпрокурора попросил отменить приговор Чудновец

Заместитель генерального прокурора Леонид Коржинек внес в Верховный суд России кассационное представление на приговор в отношении жительницы Курганской области Евгении Чудновец, осужденной за репост в социальной сети. Об этом «Ленте.ру» сообщила пресс-служба Генпрокуратуры.

Путин поздравил Кальюлайд с Днем независимости Эстонии

Президент России Владимир Путин поздравил свою эстонскую коллегу Керсти Кальюлайд с Днем независимости Эстонии, об этом говорится в сообщении посольства России в Таллине в фейсбуке.

Клименко намерен навсегда уйти из Facebook

Советник президента РФ по вопросам развития интернета Германа Клименко, чья страница в Facebook была временно заблокирована, намерен навсегда уйти из этой социальной сети и использовать для общения «ВКонтакте».

Лавров провел телефонный разговор с главой МИД ФРГ

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе телефонного разговора обсудил с главой МИД Германии Зигмаром Габриэлем выполнение договоренностей, достигнутых на заседании министерской «нормандской четверки».