Daily Archives: Июнь 22, 2019

Ким Чен Ын получил письмо от Трампа

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын получил письмо от президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает агентство «Рёнхап» со ссылкой на Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК). По данным агентства, глава КНДР ознакомился с содержанием письма и назвал его отличным.

В тюрьмах США запретили учебники по программированию

Власти штата Орегон опасаются, что заключенные могут совершить побег. Руководство американского штата Орегон запретило заключенным, отбывающим наказание на территории штата, читать литературу по программированию.

Сын Алибасова рассказал о планах на квартиру отца

Бари Алибасов-младший, сын продюсера Бари Алибасова, пообещал, что оставит отцу квартиру. Об этом он рассказал в эфире программы «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия». Алибасов-младший заверил, что не собирается отбирать у него жилплощадь.

Georgian Airways предложила способ обхода запрета на полеты в Россию

Рейсы из Москвы в Ереван осуществляют несколько российских авиакомпаний. В сообщении Georgian Airways не указывается, с кем именно будет осуществляться транзит. Авиасообщение между Россией и Грузией будет разорвано 8 июля согласно указу, который подписал Владимир Путин 21 июня.

«Проявляют самостоятельность»: почему в Германии всё чаще призывают наладить отношения с Россией

В бундестаге заявили о целесообразности налаживания диалога с Россией, а также важности поиска общих интересов. Такого мнения придерживается глава фракции Социал-демократической партии Германии (СДПГ) Рольф Мютцених.

Соловьев прокомментировал повышение цен в грузинских кафе для россиян

Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал идею грузинских рестораторов повысить цены для российских туристов. Ранее грузинское кафе "Езо" в центре Тбилиси и кафе-ресторан "Гарденс" в Батуми объявили, что повысят цены на 20 процентов для клиентов из России.