Daily Archives: Июнь 25, 2019

Суд обязал ЦИК Украины пересмотреть документы партии Саакашвили

ЦИК ранее отказал кандидатам от партии Саакашвили в регистрации на выборах в Верховную раду и направил материалы в полицию. Во вторник суд обязал ЦИК пересмотреть документы для регистрации. Отметим, трансляция заседания суда велась на странице Саакашвили в Facebook.

В Сан-Франциско запретили все виды электронных сигарет

Сан-Франциско стал первым городом в США, где запретили все виды электронных сигарет. Соответствующее решение принял городской совет. "Никто не должен продавать или распространять такие сигареты", - говорится в официальном сообщении.

Саакашвили назвал «беспределом» действия властей Грузии

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили прокомментировал обвинения грузинских властей в отношении лидера оппозиционной партии «Единое национальное движение» Никанора Мелии, которая была создана самим Саакашвили. По словам политика, подобное является «беспределом».

РФ отвергла обвинения в неизбирательности ударов по целям в Идлибе

Руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) Алексей Бакин выступил по видеосвязи из Дамаска на заседании Совета Безопасности ООН. В ходе своего заявления он категорически отверг обвинения в неизбирательности ударов по целям в сирийском Идлибе.

Суд в Киеве оспорил присвоение двум проспектам имен Бандеры и Шухевича

Окружной административный суд Киева отменил решение Киевского городского совета о переименовании двух проспектов в честь Степана Бандеры и Романа Шухевича. Об этом 25 июня сообщает УНИАН со ссылкой на адвоката Дмитрия Биловчука.

Порошенко забросали дымовыми шашками на встрече с избирателями

Святослав Цеголко, пресс-секретарь бывшего президента Украины Петра Порошенко, сообщил в Facebook, что неизвестные метнули несколько дымовых шашек, когда политик встречался с избирателями в городе Стрый во Львовской области.