Daily Archives: Сентябрь 26, 2019

Минздрав предложил установить в аэропортах по две курилки

В аэропортах может появиться не более двух курилок в «чистой зоне». Такое ограничение предложил установить Минздрав. Ведомство разработало поправки к депутатскому законопроекту о возвращении курительных комнат в воздушные гавани.

Гидрометцентр назвал работающие погодные приметы

Специалисты Гидрометцентра проверили все погодные приметы и назвали работающие из них. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда.

Посол: Лавров будет вынужден обсудить с Помпео темы виз и санкций

Министр иностранных дел России Сергей Лавров будет вынужден начать переговоры с государственным секретарём США Майком Помпео с обсуждения визовой и санкционной проблем. Об этом заявил посол России в США Анатолий Антонов.

В Минздраве Чечни сообщили о состоянии здоровья Кадырова

Министр здравоохранения Чечни Эльхан Сулейманов заявил, что глава республики Рамзан Кадыров испытывает недомогания из-за сезонного ОРЗ. Об этом он написал в своём Instagram. По его словам, в социальных сетях «циркулируют слухи» относительно здоровья главы Чечни.

Поправки в УК о нарушениях на митингах вернут автору

Законопроект об отмене сроков за нарушения проведения митингов, не повлекшие насилия, вернут автору, поскольку отсутствует обязательный отзыв кабмина, заявил РИА Новости первый зампред комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Михаил Емельянов (СР).

В Гидрометцентре назвали работающие погодные приметы

Метеорологи назвали работающие погодные приметы. Доверять можно только двум народным приметам, сообщает ТАСС со ссылкой на научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда. Синоптик утверждает, что погоду можно определить по цвету солнца.