Daily Archives: Ноябрь 3, 2019

Климкин призвал назло всем сделать из Украины державу

2 ноября The Washington Post со ссылкой на сотрудников Белого дома сообщила, что Трамп ненавидел Украину с первых дней своего президентства. По их утверждению, американский лидер верит в сговор Киева с демократами и считает украинцев слишком коррумпированными.

Глава офиса Зеленского показал фото без зубов после сообщений о драке

Ранее журналист Станислав Речинский заявил, что председатель Службы безопасности Украины (СБУ) Иван Баканов подрался с Богданом. В результате мнимого конфликта Баканов якобы выбил Богдану зуб. Позже глава офиса Зеленского разместил в фейсбуке фотографию, на которой видно, что зубы у него целы.

Трамп назвал свои отношения с Россией и Украиной «очень хорошими»

Президент США Дональд Трамп заявил, что у него очень хорошие отношения Россией, Украиной и Китаем. Это заявление он сделал 3 ноября в беседе с журналистами на Южной лужайке Белого дома.

Песков сообщил о готовности Путина к нормандскому саммиту

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в эфире программы «Москва. Кремль. Путин» на канале «Россия 1» сообщил о готовности президента страны Владимира Путина к участию в нормандском саммите в условиях срочной…

Экс-мэр Грозного Кадыров извинился за жестокое обращение с жителями

25 октября полиция начала проверку в отношении экс-мэра Грозного после появления видеоматериалов с кадрами его жесткого обращения с жителями города во время пребывания на посту. Как сообщал телеканал, к задержанным Ислам Кадыров применял электрошокер и угрожал им ложными обвинениями.