Daily Archives: Ноябрь 6, 2019

Ветхие дома в России предложили ремонтировать за счет граждан

Ветхое жилье предлагают ремонтировать за счет граждан до тех пор, пока оно не получит статус аварийного. Как рассказали «Известиям» в Минстрое, речь идет о домах с износом более 70%. Для них планируется разработать отдельные подпрограммы капремонта.

Россия завладела секретной израильской ракетой

Российские военные получили секретную израильскую ракету-перехватчик после неудачного боевого пуска, сообщает Sina. Согласно данным издания, в распоряжении России оказалась одна из израильских ракет, используемых в системе противоракетной обороны "Праща Давида".

В Минобороны назвали вбросом версию об угрозах «опустить» Шамсутдинова

Пресс-служба Минобороны объявила «абсолютной ложью» публикации издания Baza и его Telegram-канала о том, что расстрелявший сослуживцев в Забайкалье рядовой Рамиль Шамсутдинов объяснил свои действия угрозой изнасилования.

«Газпром» объявил условия нового контракта по транзиту газа с Украиной

Глава «Газпрома» Алексей Миллер назвал условия для заключения пакетного соглашения с Киевом по транзиту газа через Украину с 2020 года. Об этом говорится в сообщении на сайте российской газовой компании.

Лавров заявил о признании Deutsche Welle некорректности своих действий

Редакция издания Deutsche Welle признала некорректность действий своих сотрудников во время освещения протестных акций в Москве, сообщил министр иностранных дел Сергей Лавров на конференции «Свобода СМИ и безопасность журналистов в России», передает ТАСС.