Daily Archives: Август 19, 2019

Путин назвал условия для возвращения России в G7

Президент России Владимир Путин прокомментировал возможность возвращения к работе «большой восьмерки», передает РИА «Новости». «Ее (G8) не существует, как я могу возвратиться в организацию, которой не существует.

МЭР предложило строить новую автотрассу до Владимира, а не Казани

Чем не угодила Казань - в материале "Газеты.Ru". В Минэкономразвития предложили вместо строительства новой платной автотрассы Москва - Казань ограничиться трассой до Владимира, но зато расширить и точечно отремонтировать действующую трассу М-7 Москва - Уфа.

Истребители ВВС Швейцарии сопроводили самолет делегации Путина

Истребители ВВС Швейцарии сопроводили самолет специального летного отряда (СЛО) «Россия» с главой РФ Владимиром Путиным на борту, летевшем из Москвы в Марсель. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, пишет в понедельник, 19 августа, ТАСС.

Путин прокомментировал протесты в Москве

Российский президент связывает акции протеста с электоральным циклом. Граждане имеют право на мирные протесты, а власти должны обеспечить реализацию этих прав, но никто не имеет права нарушать закон, заявил российский…

Макрон назвал темы переговоров с Путиным

Президент Франции Эмманюэль Макрон заявил о намерении обсудить с российским коллегой Владимиром Путиным подготовку к возможной встрече «нормандского формата» на уровне лидеров для урегулирования кризиса на востоке Украины.

В Приморском крае объявили штормовое предупреждение

Штормовое предупреждение объявили в Приморском крае на 22 и 23 августа, пишет РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на управление МЧС по региону. В ведомстве уточнили, что штормовое предупреждение затронет районы, которые находятся на северо-западе и в центральной части Приморья, в том числе Владивосток.

Макрон выразил надежду на диалог с Путиным насчет ДРСМД

Перед началом переговоров с президентом России Владимиром Путиным лидер Франции Эммануэль Макрон выразил надежду на открытый и прямой диалог с ним по ситуации в связи с расторжением Договора о ракетах…

Макрон на встрече с Путиным процитировал Достоевского

Президент Франции Эммануэль Макрон в ходе заявлений для прессы в рамках визита в страну российского призеднта Владимира Путина процитировал Достоевского, заявив, что Москве и Евросоюзу необходимо создать новую архитектуру безопасности.

Путин заявил о безальтернативности «Нормандского формата»

Как передает РИА «Новости», на пресс-конференци перед переговорами российского и французского лидеров в Форте Брегансон Эммануэль Макрон, что рассмотрит возможность проведения саммита в «нормандском формате» для обсуждения путей выхода из кризиса на востоке Украины.