Daily Archives: Октябрь 22, 2019

Российские бомбардировщики Ту-160 не смогли отправить в полёт

Ранее было высказано предположение о том, что российские стратегические бомбардировщики могут принять участие в нанесении ударов по позициям террористов в Идлибе, после чего начнётся наступательная операция сирийских правительственных сил.

Исполняющий обязанности посла США на Украине дал показания в конгрессе

Исполняющий обязанности посла США на Украине Билл Тейлор дал показания в конгрессе по поводу предполагаемого давления американского лидера Дональда Трампа на украинского коллегу Владимира Зеленского. Об этом сообщает The Washington Post со ссылкой на заявление Тейлора.

Российские туристы смогут вновь летать на курорты Египта

Возобновление авиасообщения между Россией и Египтом произойдет в ближайшее время, заявил представитель администрации президента Египта Бассам Рады 22 октября, сообщает РИА Новости. Рады оптимистично смотрит в будущее.

Турция прекратила военную операцию в Сирии

1. Турецкая военная операция на севере Сирии прекращается Такое решение было достигнуто по итогам встречи президента России Владимира Путина и его турецкого коллеги Реджепа Тайипа Эрдогана в Сочи. Переговоры, в том числе один на один, продлились более шести часов.

Врачей Иркутской области лишили положенной по указам Путина зарплаты

Почти половина врачей Иркутской области в 2018 году не получала зарплату, соответствующую майскому указу президента России Владимира Путина. Об этом заявил генеральный директор НПЦ «Госучет» Роман Ерженин, передает Babr24.