Daily Archives: Апрель 3, 2017

Водителей рассмотрят через заднее стекло

4 апреля вступает в силу постановление правительства N333 с новой редакцией Правил дорожного движения. Водители со стажем до двух лет обязаны устанавливать (или наклеивать) на заднее стекло знак "Начинающий водитель" (наклейка желтого цвета с восклицательным знаком).

НХЛ объявила о неучастии своих игроков в Олимпиаде-2018

В Канаде против участия игроков в Олимпиаде проголосовали 53% респондентов. Игроки лиги принимали участие во всех Олимпийских играх, начиная с 1998 года. Ранее их участие в Олимпиаде оплачивал МОК, однако в этом году он отказался от финансирования, отметили в лиге.

Песков: Россия и США связывались по поводу теракта в метро Петербурга

Представители России и США связывались "по дипломатическим каналам" по поводу теракта в петербургском метрополитене 3 апреля. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Ранее сообщалось, что США предлагают России содействие в расследовании теракта.

Путин получил предварительные результаты расследования взрыва

Российскому президенту Владимиру Путину доложили о предварительных итогах начального этапа следственных действий. Как сообщают СМИ, о том, что перед Путиным отчитались спецслужбы, рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Меркель назвала теракт в петербургском метро «трусливым нападением»

Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель охарактеризовала теракт в метрополитене Санкт-Петербурга как «трусливое нападение». Она направила телеграмму с соболезнованиями Президенту РФ Владимиру Путину, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Правительства ФРГ.