Daily Archives: Апрель 17, 2017

Трамп поздравил Эрдогана с победой на референдуме

Согласно сообщению информагентства Anadolu, президент Трамп в телефонном разговоре поздравил президента Эрдогана с победой на референдуме. «Трамп поздравил президента Эрдогана по телефону с победой сторонников конституционной реформы на воскресном референдуме», – цитирует сообщение «РИА Новости».

Трамп отказался раскрыть свои планы в отношении КНДР

Президент США Дональд Трамп заявил, что не будет анонсировать свои планы и дальнейшие шаги в отношении Северной Кореи, но надеется, что ситуация завершится мирным путем, передает телеканал Fox News.

Матвиенко объяснила, в чем смысл политики России в Сирии

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, находящаяся с официальным визитом в Саудовской Аравии, объяснила, что Россия в Сирии борется за сохранение страны как суверенного государства.

РФ и КНР облегчат визовый режим для организованных тургрупп

В конце апреля в Пекине представители Ростуризма и Государственного управления по делам туризма КНР при участии других ведомств обсудят текст нового межправительственного соглашения.

В Совфеде оценили возможность войны между Россией и США

Между Россией и США существует опасность вооруженного конфликта. Она обусловлена различными подходами к международным проблемам. С таким мнением выступил первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров.

Алтайского мэра обвиняют в превышении должностных полномочий и мошенничестве

В горсуд Горно-Алтайска поступило уголовное дело мэра города Виктора Облогина. 65-летний чиновник обвиняется в хищении у муниципалитета Toyota Land Cruiser стоимостью 1,5 млн руб. и превышении должностных полномочий, повлекших причинении…