Daily Archives: Январь 10, 2019

Украина готовится разорвать около 40 договоров с Россией

Заместитель министра Украины по вопросам временно оккупированных территорий Юрий Грымчак заявил, что украинские власти намерены разорвать около 40 договоров, которые были заключены с Россией. Об этом он заявил в эфире телеканала "Прямой".

В Саудовской Аравии 40 тысяч женщин получили водительские права

Более 40 тысяч женщин Саудовской Аравии получили водительские права после снятия запрета на вождение ими автомобиля. Власти планируют открыть 14 новых центров по всей стране для обучения женщин вождению.

В России появились в продаже упаковки с девятью яйцами

На прилавках российских магазинов появились куриные яйца в новых упаковках по девять штук вместо привычных по десять. Фото распространились в Twitter. Как пишет "Российская газета", яйца в российских магазинах подорожали в начале декабря.

Киев способен только на «мелкие пакости», заявили в Совфеде

МОСКВА, 11 янв — РИА Новости. Украина пытается напакостить России всеми способами, но Киев уже проиграл борьбу за сердца крымчан, заявил РИА Новости в четверг сенатор Франц Клинцевич.

Глава NASA не планирует в ближайшее время посещать Россию

В четверг Рогозин заявил в интервью РБК, что готов принять Брайденстайна в ходе его очередной поездки в Россию, несмотря на отмену визита Рогозина в США. По словам директора российской госкорпорации, двум руководителям необходимо обсудить дальнейшее взаимодействие.

В ФРГ отвергли критику со стороны США из-за «Северного потока — 2»

Глава МИД Германии Хайко Маас отверг критику американского правительства относительно реализации планов по строительству газопровода «Северный поток — 2», назвав возможные санкции неверным путём.