Daily Archives: Январь 14, 2017

Немецкие инспекторы посетят мотострелковый полк под Воронежем

Немецкие инспекторы с 16 по 19 января посетят 252-й мотострелковый полк, расположенный в Богучаре в Воронежской области, и проверят информацию о силах и планах развертывания военной техники в рамках Венского…

Сербия проведет военную инспекцию в Московской области

Сербские инспекторы 16-19 января определят масштабы уведомляемой военной деятельности в Московской области, сообщил начальник российского национального Центра по уменьшению ядерной опасности Сергей Рыжков.

В Брюсселе в ходе антитеррористического рейда задержали трех человек

Бельгийская полиция после проведения обысков в Брюсселе задержала для допроса трех человек, которые были связаны с расследованием по борьбе с терроризмом. Об этом сообщили в местной прокуратуре, передает Reuters. По данным агентства, обыски были проведены в районе Моленбек.

В результате взрыва в центре Багдада погиб один человек

В центральном районе Багдада произошел взрыв бомбы в автомобиле, в результате чего погиб один человек, еще семеро пострадали. Об этом сообщает телеканал Al Sumaria со ссылкой на источник. Инцидент произошел в районе улицы Садоун.

Шорт-трек. Семен Елистратов взял золото на ЧЕ

В Турине, где проходит чемпионат Европы по шорт-треку, Семен Елистратов завоевал золото на дистанции полторы тысячи метров. Весь финальный забег олимпийский чемпион держался на второй позиции, но в решающий момент обошел своего противника из Венгрии.