Daily Archives: Январь 15, 2017

«Транснефть» требует трубных гарантий

Монополия поставила под сомнение реализацию проекта «Юг-3» «Транснефть» учла горький опыт своего нового нефтепровода Заполярье—Пурпе, который грозит оказаться убыточным из-за низких объемов поставок нефти, и теперь решила требовать от нефтекомпаний…

Песков рассказал о хакерских атаках на сайт президента РФ

Правительственные сайты Российской Федерации периодически подвергаются хакерским атакам с территории США, однако Москва не спешит обвинять в их организации власти иностранных государств.

Трамп объяснил, почему «злятся» демократы

«Демократы больше всего злятся из-за того, что так много „демократов Обамы“ проголосовали за меня», — написал он. Трамп также добавил, что число его сторонников будет расти по мере того, как он будет возвращать США рабочие места. Трамп был избран президентом США 8 ноября.

Боксер Джек ударил судью в бою за титулы чемпиона мира с Дигейлом

Шведский боксер Баду Джек нокаутировал рефери объединительного боя за титулы чемпиона мира по версиям Всемирного боксерского совета (WBC) и Международной боксерской федерации (IBF), в котором его противником был британец Джеймс Дигейл.

Песков опроверг слухи о слежке за Трампом во время его визита в Москву

Российской разведке незачем было бы следить за Дональдом Трампом в Москве, он приезжал в качестве бизнесмена и не представлял угрозы безопасности России, сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Еще три населенных пункта в Сирии присоединились к режиму перемирия

Количество населенных пунктов, присоединившихся к процессу примирения, увеличилось до 1123. "Продолжены переговоры о присоединении к режиму прекращения боевых действий с отрядами вооруженной оппозиции в провинциях Хомс, Хама, Алеппо и Эль-Кунейтра", - добавили в Центре примирения.

Кремль прокомментировал данные о встрече Путина с Трампом в Рейкьявике

Вашингтон и Москва пока не ведут переговоры о возможной встрече президента России Владимира Путина с избранным президентом США Дональдом Трампом. Об этом заявил «РИА Новости» пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.