Daily Archives: Июль 2, 2017

МЧС объявило об ухудшении видимости на дорогах Москвы и Подмосковья

"В ближайший час с сохранением на ночь 3 июля в Москве (включая Троицкий и Новомосковский административные округа) и Московской области местами ожидается туман с ухудшением видимости до 200-500 метров", - цитирует РИА Новости сообщение спасателей.

В МИДе обвинили США в нарушении Венской конвенции

МОСКВА, 3 июл — РИА Новости. Москва напоминает Вашингтону, что отказывая в доступе к российской дипломатической собственности, США нарушают Венскую конвенцию о дипломатических отношениях, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков.

Рябков о поиске «русского следа» на выборах США: его нет

МОСКВА, 3 июл — РИА Новости. Шумиха, развернутая в американских СМИ по поводу якобы «русского следа» в президентских выборах — это «буря в стакане воды», никакого следа нет, заявил замглавы…

Государственные сайты России перейдут на единый дизайн

Все государственные сайты России получат единый дизайн. До апреля 2018 года на общий стиль перейдут первые 10 ресурсов. Затем изменят вид интернет-представительства других ведомств, а также региональные и муниципальные сайты.

Арестантов с тяжелыми заболеваниями выпустят на лечение

Глава государства подписал поправки в Уголовно-процессуальный кодекс, которые устанавливают следователю жесткий срок — три дня, ни минутой больше — в течение которого он должен изменить меру пресечения тяжелобольному арестанту.