Daily Archives: Июль 22, 2017

Рейтинг Макрона за месяц упал на 10%, показал опрос

Уровень доверия к президенту Франции Эммануэлю Макрону за месяц снизился на 10%, больше за три месяца у власти терял только Жак Ширак в 1995 году, свидетельствуют данные опроса центра Ifop для еженедельника Journal du Dimanche.

Конгресс проигнорировал мнение Трампа о санкциях

Члены Палаты представителей Конгресса США, договорившиеся в субботу о голосовании по законопроекту, предполагающему введение новых антироссийских санкций, по сути оставили без внимания заявления президента Дональда Трампа…

Сенат США может не одобрить объединение санкций по РФ, Ирану и КНДР

Представители Республиканской партии, имеющие большинство в сенате США, могут не поддержать объединение законопроектов по санкциям в адрес России, Ирана и КНДР, передает агентство The Associated Press со ссылкой на источник в верхней палате конгресса.

Глава АНБ предложил не создавать кибергруппу с РФ

Сейчас не лучшее время для создания российско-американской совместной группы по кибербезопасности. Об этом заявил глава Агентства национальной безопасности (АНБ) США и киберкомандования адмирал Майкл Роджерс.

Косачев: повестка дня в США расходится с европейской и глобальной

Американские парламентарии все более отчаянно пытаются обеспечить единомыслие и единоначалие в политике США, их повестка дня все более расходится с европейской и глобальной…

Персонал больницы, где содержится Чарли Гард, страдает от угроз

Лондонская больница на улице Грейт Ормонд-стрит, где содержится смертельно больной 11-месячный Чарли Гард, сообщила в Скотленд-Ярд об угрозах, поступающих ее персоналу. Об этом сообщают английские СМИ со ссылкой на персонал больницы.