Daily Archives: Июль 25, 2017

Власти Украины постановили ликвидировать авиаконцерн «Антонов»

Концерн на протяжении долгого времени находился в кризисном положении. Власти Украины приняли решение о созыве комиссии, которая будет заниматься ликвидацией авиаконцерна «Антонов». Такие изменения обусловлены переходом организации в состав «Укроборонпрома».

В Госдуме прокомментировали расширение антироссийских санкций

МОСКВА, 26 июл — РИА Новости. Расширение антироссийских санкций подрывает возможность восстановления российско-американских отношений и осложняет их еще больше, заявил глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.

Медведев обсудит приоритетные проекты в сфере здравоохранения

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в четверг обсудит в Горках паспорта приоритетных проектов в сфере здравоохранения в ходе заседании президиума Совета при президенте РФ по…

Путин проведет заседание наблюдательного совета АСИ

Президент РФ Владимир Путин в среду в Петрозаводске проведет заседание наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив (АСИ) и встретится с врио губернатором Карелии Артуром Парфенчиковым.

Госдума: у РФ есть возможности для ответа США на новые санкции

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков прокомментировал RT одобрение палатой представителей конгресса США нового пакета санкций против России.

Премьер Ливана попросит Путина оказать помощь в борьбе с ИГ

Премьер-министр Ливана Саад Харири заявил, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным намерен запросить помощь России в борьбе с террористической группировкой "Исламское государство" (ИГ). Об этом он сказал в интервью РИА "Новости". По его словам, он посетит Москву 11 сентября.

В США приняли законопроект о санкциях против России

Палата представителей Конгресса США подавляющим большинством во вторник, 25 июля, проголосовала за законопроект, предусматривающий введение новых санкций в отношении России, Ирана и Северной Кореи. Об этом сообщает Reuters.

Британский истребитель сопровождал российские Ту-22 над Черным морем

Истребитель британских Королевских военно-воздушных сил Typhoon был поднят с базы в Румынии для сопровождения российских самолетов Ту-22 над Черным морем. Ту-22 следовали на юг в непосредственной близости от воздушной границы стран НАТО, говорится в сообщении ВВС Великобритании.