Daily Archives: Июль 17, 2017

Ведущая CNN устала от новостей о «вмешательстве» России в выборы

Ведущая американского телеканала CNN Элисин Камерота устала от новостей о "связях" между президентом США Дональдом Трампом и Россией. Об этом журналистика заявила в интервью нью-йоркской радиостанции, передает РИА Новости.

Минобороны рассекретило документы об освобождении Польши от нацистов

Министерство России опубликовало секретные документы об освобождении солдатами Красной Армии Польши от немецко-фашистских захватчиков в 1944-1945 годах. Документы были размещены на сайте ведомства.

На границе Крыма образовались очереди машин с украинской стороны

Автомобили скопились в понедельник с украинской стороны на границе Херсонской области с Крымом, время ожидания составляет свыше 10 часов. Об этом ТАСС сообщили в крымском Погрануправлении ФСБ.

Поклонская высказалась о дорогих перелетах в Крым

Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что над проблемой дорогих перелетов на курорты Крыма уже идет работа, а курортный сбор может стать стимулом для повышения качества работы чиновников, сообщает РИА Новости.

Власти Чечни решили улучшить имидж республики

Министерство по национальной политике, внешним связям, печати и информации Чечни и фонд «ПосетиКавказ» заключили соглашение о сотрудничестве, целью которого является формирование позитивного общественного мнения о Чеченской…

Клинцевич назвал идиотскими мечты о распаде России

Первый зампредседателя комитета по обороне и безопасности Совета Федерации Франц Клинцевич назвал идиотом украинского чиновника, заявившего, что исчезновение России как страны станет лучшим разрешением конфликта в Донбассе.