Daily Archives: Июль 20, 2017

Помощник конгрессмена Рорабахера уволен за связи с Россией

Помощник конгрессмена-республиканца Даны Рорабахера Пол Берендс уволен со своего поста в комитете по иностранным делам палаты представителей США из-за его связей с Россией, сообщает The Atlantic.

Путин назвал одну из главных угроз от США

США угрожают России стремлением доминировать в океане. Об этом говорится в указе российского президента Владимира Путина «Об утверждении Основ государственной политики России в области военно-морской деятельности на период до 2030…

Путин осудил радикализм избирательных кампаний

ЙОШКАР-ОЛА, 20 июл — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин в ходе заседания Совета по межнациональным отношениям в четверг заявил, что осуждает любые проявления радикализма, в том числе в ходе…

Кузнецова занялась ребенком убитой в Испании россиянки

МОСКВА, 20 июл — РИА Новости. Уполномоченный по правам ребенка в РФ Анна Кузнецова выясняет судьбу ребенка убитой в Испании россиянки, сообщили РИА Новости в аппарате детского омбудсмена.

Мизулина вновь внесла в Госдуму законопроект о запрете беби-боксов

Сенатор Елена Мизулина повторно внесла на рассмотрение Госдумы законопроект, предусматривающий запрет на оборудование и использование анонимного оставления детей, иначе говоря - беби-боксов, сообщает пресс-служба парламентария.