Daily Archives: Июль 21, 2017

В США Трампа заподозрили в намерении сделать Россию «вновь великой»

Экс-директор американской разведки Джеймс Клэппер опасается, что президент Дональд Трамп нарушит свое предвыборные обещание "сделать Америку снова великой" и "сделает великой" Россию.

Тверь объединит Золотое кольцо с Серебряным ожерельем России

Два ключевых туристических маршрута России — Серебряное ожерелье и Золотое кольцо — объединит Тверь. Об этом сообщил журналистам губернатор Игорь Руденя. Он добавил, что в Тверской области разработан новый турмаршрут «Государева дорога».

В Москве трамвайные пути оборудуют камерами видеонаблюдения

В Москве появится камеры видеонаблюдения в тех местах, где автомобилисты мешают движению пассажирского транспорта и выезжают на трамвайные пути. Об этом сообщает агентство городских новостей Москва со ссылкой на генерального директора ГУП Мосгортранс Евгения Михайлова.

Демьяна Кудрявцева лишили российского гражданства

Решение о лишении Демьяна Кудрявцева российского гражданство было принято Министерством внутренних дел 2 февраля 2017 года, следует из письма бизнесмену от замначальника отдела по вопросам гражданства главного управления МВД по Москве Ирины Цыпляевой (документ есть в распоряжении РБК).

В Совфеде назвали отставку Спайсера ожидаемой

Первый зампредседателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров в беседе с RT прокомментировал решение пресс-секретаря президента США Шона Спайсера уйти в отставку из-за несогласия с кадровой политикой Дональда…

США ввели санкции против россиянина за связи с ИГ

Власти США внесли в санкционный список гражданина России Малика Барханоева за связи с террористической группировкой «Исламское государство»*. Об этом сообщает пресс-служба американского Минфина.