Daily Archives: Август 13, 2017

В США готовят новые ограничения для дипломатов из РФ

Вашингтон планирует сократить возможный радиус перемещения российских дипломатов по США в качестве ответной меры на зеркальные действия Москвы по дипперсоналу и дипсобственности, пишет «Известия» со ссылкой на источники.

Муниципальный фильтр не защищает выборы от «фейковых» кандидатов

МОСКВА, 14 авг — РИА Новости. Муниципальный фильтр в России не защищает выборы от «фейковых» кандидатов, а значительно ограничивает конкуренцию на губернаторских выборах и способствует регистрации малозаметных оппонентов действующих глав…

Захарова назвала одинаковой риторику США и КНДР

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Вашингтон поставил себя на один уровень риторики с Пхеньяном в вопросе ядерной программы КНДР, передает РИА «Новости».

В СФ РФ опровергли сообщения о поставках вооружений из Ирана

По данным издания, Иран поставлял в РФ тяжелые вооружения. В Совете Федерации опровергли это сообщение, заявив, что Россия в контрактах с Ираном действует строго в рамках международных обязательств.

Скарамуччи рассказал о заговоре против Трампа в Белом доме

Сотрудники Белого дома стремятся «выгнать» президента США Дональда Трампа. Такое заявление сделал бывший директор по коммуникациям Энтони Скарамуччи. По его словам, Трамп не выступает представителем истеблишмента.

Мэр Шарлотсвилля обвинил Трампа в беспорядках в городе

Мэр американского города Шарлотсвилль Майк Зигнер заявил, что в беспорядках в городе виновен президент Дональд Трамп, спровоцировавший рост радикальных настроений своей предвыборной кампанией. Об этом он заявил в интервью CNN.

Саакашвили сообщил о планах освободить Украину от олигархов

О намерении освободить Украину от олигархов Михаил Саакашвили заявил на своей странице в фейсбуке. "У меня есть ближайшие планы, связанные с Украиной и с освобождением ее от молдавских и донецких олигархов", - написал экс-президент Грузии.

Турецкие врачи прячут Коксаки под другими диагнозами

Ростуризм на своем сайте опубликовал разъяснения,как туристы могут вернуть деньги при отказе от путевки в Турцию. В своем первом репортаже о вспышке вируса Коксаки в начале этой недели я привел пример отеля "Кристал Параизо Верде" в Белеке, где почти все дети были заражены этим вирусом.