Daily Archives: Август 17, 2017

В аэропортах начали измерять температуру российским туристам из Турции

По данным Роспотребнадзора, российским туристам, которые возвращаются из Турции, начали измерять температуру в аэропортах. Эта мера позволит не допустить распространение вируса Коксаки.

ВКС за неделю уничтожили более 730 объектов террористов в Сирии

Воздушно-космические силы России за неделю уничтожили более 730 объектов международных террористических группировок в Сирии, свидетельствуют данные, опубликованные на сайте российского министерства обороны в пятницу.

Макрон возглавил рейтинг самых влиятельных людей до 40 лет

Журнал Fortune опубликовал ежегодный рейтинг самых влиятельных людей в возрасте до 40 лет, рейтинг возглавил французский президент Эмманюэль Макрон. Следом идут основатель Facebook Марк Цукерберг и основатели Didi Chuxing (китайская транспортная компания) Чен Вэй и Джин Лью, передает ТАСС.

Медведев: победить терроризм можно только общими усилиями

Премьер-министр России Дмитрий Медведев выразил соболезнования семьям погибших при теракте в Барселоне и отметил, что международный терроризм можно искоренить только общими усилиями.

Путин выразил соболезнования Королю Испании в связи с терактом

Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования Королю Испании Филиппу VI в связи с терактом в центре Барселоны и подчеркнул, что это ЧП подтверждает необходимость объединения усилий…

Премьер Армении поблагодарил РФ за тушение лесного пожара

Премьер-министр Армении Карен Карапетян поблагодарил российское правительство и его главу Дмитрия Медведева за помощь, оказанную в тушении крупного лесного пожара в государственном заповеднике «Хосровский лес» в…

РФ и Япония обсудили совместную деятельность на Курилах

Россия и Япония провели переговоры, темой которых стала совместная хозяйственная деятельность на южных Курильских островах. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление министерства иностранных дел России.

В Крыму не обнаружили вещания украинских телеканалов

Крымские специалисты не обнаружили никаких сигналов или даже попыток вещания украинских телеканалов на территории полуострова, сообщил в четверг ТАСС председатель Госкомитета по делам межнациональных отношений и…