Daily Archives: Март 8, 2019

Пентагон пригрозил Турции последствиями из-за покупки С-400

США угрожают Турции "тяжелыми последствиями" в случае покупки российских систем С-400. Об этом заявил пресс-секретарь Пентагона Чарльз Саммерс, пишет Hill. В частности, по словам Саммерса, Анкара столкнется с серьезным ухудшением отношений с США в военной сфере.

Пентагон пригрозил Турции последствиями из-за покупки С-400

США угрожают Турции "тяжелыми последствиями" в случае покупки российских систем С-400. Об этом заявил пресс-секретарь министерства обороны США Чарльз Саммерс, пишет Hill. В частности, по его словам, Анкара столкнется с серьезным ухудшением отношений с США в военной сфере.

Премьер Италии рассказал о работе по отмене антироссийских санкций

Премьер-министр Италии Джузеппе Конте заявил, что он пытается способствовать отмене международных санкций против России, которые, по мнению итальянских правящих партий, неэффективны и наносят ущерб итальянской экономике.

Челси Мэннинг арестовали за отказ давать показания по делу WikiLeaks

Бывший военный аналитик разведки США Челси Мэннинг заключена под стражу, после того как отказалась давать показания перед большим жюри в окружном суде города Александрия, штат Вирджиния, по делу о деятельности сайта WikiLeaks.

Шнуров 8 марта написал стихи о домашнем насилии над мужчинами

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров в Международный женский день шутливо посоветовал мужчинам поздравить дам с праздником, чтобы «не валяться по больницам». В своем новом стихотворении «О домашнем насилии» музыкант заверил, что у российских женщин тяжелая рука.

В Каракасе восстанавливают электроснабжение

У других торговых точек, еще закрытых, собираются люди, чтобы оказаться первыми в очереди, когда электричество будет восстановлено. Ранее государственное телевидение страны сообщило о начале восстановления электроснабжения в Каракасе.