Daily Archives: Январь 3, 2017

Режим ЧП в Турции продлен еще на три месяца

Парламент Турции во вторник одобрил продление режима чрезвычайного положения еще на три месяца с 19 января. Об это сообщило Анатолийское агентство. Режим ЧП был введен в Турции 21 июля 2016 года сроком на три месяца после предпринятой 15 июля попытки военного переворота.

Объявлена дата вскрытия допинг-пробы «Б» Александра Поветкина

Стала известна дата вскрытия допинг-пробы "Б" российского боксера-супертяжеловеса Александра Поветкина. Об этом сообщает интернет-портал Fightnews. По данным источника, вскрытие образца запланировано на 5 января.

Суд в Киеве разрешил изъять оригинал соглашения о Черноморском флоте

Печерский районный суд Киева разрешил Главной военной прокуратуре изъять в Министерстве иностранных дел оригинал Харьковских соглашений, которые продлили пребывание Черноморского флота в Крыму на 25 лет. Об этом сообщает издание «Украинские новости» со ссылкой на постановление суда от 27 декабря.

Сотрудники посольства США получили 35 приглашений на кремлевскую елку

Сотрудники посольства США получили 35 приглашений на кремлевскую елку, сообщает РИА Новости. В посольстве подтвердили получение приглашений и отметили, что не комментируют личные планы сотрудников диппредставительства и их семей.

Газета сообщила о проникновении в Европу главаря ИГ с 400 боевиками

От 300 до 400 боевиков запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство» проникли из Сирии в Косово под видом беженцев. Об этом сообщает электронная версия газеты The Daily Mail со ссылкой на источники в спецслужбах Италии.