Daily Archives: Март 21, 2017

Генсек НАТО 12 апреля впервые встретится с Трампом

Во вторник генсек НАТО встречается с главой Пентагона Джеймсом Мэттисом, а в среду примет участие во встрече министров иностранных дел стран — участниц возглавляемой США коалиции по борьбе с «Исламским государством». Встреча Столтенберга и Трампа намечена на 12 апреля.

Министры обороны Финляндии и США обсудили «российскую агрессию»

Министр обороны США Джеймс Мэттис и министр обороны Финляндии Юсси Ниинистё обсудили на встрече во вторник в Вашингтоне "российскую агрессию", сообщил представитель Пентагона Джефф Дэвис.

В Филадельфии неизвестный погасил ипотечный кредит церкви

Неизвестный выплатил ипотечный кредит баптистской церкви в американском городе Филадельфия (штат Пенсильвания) и погасил ее задолженность в размере 4 миллионов долларов. Об этом журналистам сообщил настоятель храма Ричард Дент.

ДНР откроет несколько представительских центров в странах ЕС

В 2017 году представительские центры ДНР появятся еще в нескольких европейских странах. Исполняющая обязанности министра иностранных дел ДНР Наталья Никонорова анонсировала открытие новых представительских центров самопровозглашенной республики за рубежом.

Савченко пришла на заседание Рады на каблуках и в пуховике

Одиозная депутат Верховной Рады Надежда Савченко снова поразила парламентариев сменой имиджа, передает Лента.ру. На этот раз она пришла на заседание Рады в туфлях с каблуком и в пуховике. Как отметили мужчины-парламентарии в соцсетях, это стало "фурором".