Daily Archives: Март 19, 2017

Жену главы Mercedes Motorsport лишили водительских прав

Жену главы Mercedes Motorsport Сьюзи Волльф, которая является на текущий момент послом популярного бренда, а в прошлом была пилотом "Формулы 1", лишили прав на полгода. Об этом сообщают международные СМИ в воскресенье, 19 марта.

Глава Роспотребнадзора рассказала о волне опасного вируса гриппа B

Глава Роспотребнадзора, главный санитарный врач России Анна Попова, заявила, что на смену сезонному вирусу H3N2 придет более опасный вирус гриппа B. Об этом она заявила в интервью программе "Итоги недели" на телеканале НТВ.

СМИ сообщили о похоронах Джорджа Майкла на следующей неделе в Лондоне

Похороны британского певца Джорджа Майкла, который умер в декабре, состоятся на следующей неделе, пишет Sun со ссылкой на источники. Джордж Майкл будет похоронен рядом со своей матерью на кладбище Хайгейт на севере Лондона.

В Индии тезка Саддама Хусейна сменил имя из-за проблем с работой

В Индии тезка бывшего иракского лидера Саддама Хусейна решил сменить имя из-за проблем с работой, которые он испытывает в течение двух лет . Как сообщает издание Hindustan Times, Хусейн жалуется, что сотрудники отделов кадров различных предприятий боятся нанимать его на работу.

На Ямале осудили избивших задержанного сотрудников наркоконтроля

В Ямало-Ненецком автономном округе осудили сотрудников наркоконтроля, которые избили задержанного и применили к нему электрошокер, передает Ura.ru. Как сообщили в СК, инцидент произошел около 01.00 19 февраля 2015 года в…

Рогозин ответил на заявление главы МИД Украины о свободе крымчан

Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин отреагировал на заявление министра иностранных дел Украины Павла Климкина, который в своем Twitter пообещал вернуть жителям Крыма свободу. «Ну и тормоз!