Daily Archives: Март 22, 2017

Европейский вещательный союз пообещал вступиться за Самойлову

Организатор "Евровидения" - Европейский вещательный союз - назвал решение украинских властей запретить участие в конкурсе участнице из России Юлии Самойловой противоречащим духу и ценностям конкурса и пообещал "продолжить диалог" с местными властями.

Тюменские врачи лечат пациентов нефтью

В Тюмени врачи областной клинической больницы практикуют новые оздоровительно-восстановительные процедуры с использованием нефти. По словам докторов, нафталановая нефть помогает излечить свыше 70 заболеваний. Об этом сообщает пресс-служба регионального департамента здравоохранения.

Самойлова прокомментировала запрет въезда на Украину

Российская участница конкурса «Евровидение» Юлия Самойлова заявила, что не расстраивается из-за решения СБУ не пускать ее на Украину. Самойлова призналась, что ей «смешно наблюдать со стороны» за тем, как в ней, в «такой маленькой девочке, увидели какую-то угрозу», передает Первый канал.

СБУ сообщила о задержании девяти «резидентов российских спецслужб»

Руководитель аппарата главы Службы безопасности Украины (СБУ) Александр Ткачук сообщил о задержании девяти «резидентов российских спецслужб», якобы действовавших на юге и востоке страны.

Лишенная водительских прав Багдасарян выложила фото за рулем

Московская "гонщица" Мара Багдасарян, которую накануне в суде лишили водительских прав, опубликовала в Instagram фото за рулем. Оно набрало более четырех тысяч лайков. Ранее Савеловский суд Москвы лишил Багдасарян водительского удостоверения по медицинским показаниям.

Трамп пообещал Мэй сотрудничество в реагировании на теракт в Лондоне

Президент США Дональд Трамп пообещал премьеру Великобритании Терезе Мэй "полное сотрудничество и поддержку" в реагировании на нападение в Лондоне, сообщил Белый дом по итогам телефонных переговоров двух лидеров в среду.

Ткачев: Россия в короткие сроки найдет замену Турции

Россия сняла ограничения на импорт из Турции цитрусовых и косточковых, лука, капусты, гвоздики и других продовольственных товаров и в дальнейшем планировала продолжить снятие ограничений по другим значимым для Турции видам сельхозпродукции, сказал министр, имея в виду, очевидно, отмену эмбарго на поставки турецких томатов.