Daily Archives: Май 23, 2017

Киев пообещал представить «новые доказательства» против РФ

Министр юстиции Украины Павел Петренко заявил, что Украина представит в Европейском суде по правам человека «дополнительные доказательства» против России. Об этом он заявил в эфире украинского «Пятого канала».

В Великобритании введен критический уровень террористической угрозы

В Великобритании уровень террористической угрозы повышен до максимума - до критического. Об этом после заседания чрезвычайного правительственного комитета COBRA заявила премьер-министр страны Тереза Мэй, сославшись на экспертов.

Дутерте попросил у Путина современное оружие

Президент Филиппин Родриго Дутерте на встрече со своим российским коллегой Владимиром Путиным заявил, что его страна нуждается в современных образцах вооружения и будет просить помощи России. Его слова приводит РИА Новости.

Белый дом заявил об отсутствии сговора между Трампом и Россией

Никакого сговора между предвыборным штабом нынешнего президента США Дональда Трампа и Россией не было. Об этом сообщил журналистам представитель Белого дома по итогам слушаний в конгрессе, на которых участвовали представители разведки.

Сын Порошенко после критики отца надел патриотическую футболку

Младший сын президента Украины Михаил Порошенко после критики отца пришел на запись утренней программы, которую ведет его мать Марина Порошенко, в футболке с надписью Ukraine. Запись этой программы на телеканале "Украина" появилась в соцсетях.