Daily Archives: Май 30, 2017

Иракский Курдистан ждет российских инвестиций

Иракский Курдистан на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) попросит Россию вложиться в свои нефтяные и газовые объекты, пишет в среду газета «Известия» со ссылкой на советника по политическим вопросам вице-президента…

Флинн предоставит сенату документы по «вмешательству» РФ

Бывший советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн предоставит некоторые документы комитету сената США по разведке в рамках расследования о якобы вмешательстве России в выборы 2016 года, сообщает агентство…

На границах России будут проверять отпечатки пальцев

Российские пограничники получат мобильные устройства для контроля паспортов и виз с возможностью проверки отпечатков пальцев. Минкомсвязи уже разработало необходимое программное обеспечение (ПО).

Путин: РФ не ждала ничего особенного от Трампа

Россия не испытывала особых ожиданий от прихода к власти администрации Дональда Трампа. Кроме того, Москва понимает, что в Вашингтоне продолжается внутриполитическая борьба, которая мешает налаживать отношения.

В 2016 году 1% граждан отказали в страховой пенсии по старости

Отказы в назначении страховой пенсии по возрасту получили в 2016 году около 1% граждан, но они были в теневой занятости либо не работали, заявил глава Пенсионного фонда России (ПФР) Антон…

Во все четыре направления

«Корпорация развития» подготовила проект новой стратегии По сведениям «Ъ-Урал», наблюдательный совет АО «Корпорация развития» (основными акционерами являются Тюменская область, ХМАО и ЯНАО) подготовил проект новой стратегии корпорации.